jingxinwu.net
当前位置:首页>>关于南京到长兴大巴车多少钱的资料>>

南京到长兴大巴车多少钱

56元

南京到长兴最远里程为:192公里(始发车站:南京市长途汽车东站、发车时间13:00、票价74、车型大型高二)、 最近里程为:190公里(始发车站:南京东站 谢谢请采纳

南京到长兴列车 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K554/K551 南京 - 长兴 19:54 - 00:15 4小时21分 硬座 47 硬卧下 101 K908/K905 南京 - 长兴 02:06 - 06:46 4小时40分 硬座 47 硬卧下 101 K101/K104 南京 - 长兴 14:00 - 19:14 5小时14分 硬座 47 硬卧下 101 K346/K347 南京 - 长兴 20:22 - 02:01 5小时39分 硬座 47 硬卧下 101

你打个电话问问中央门长途汽车站

坐大巴走宁杭高速到长兴县大概3个多小时就能到了!

56元

车票也分好几种 据我所知,快客一天2班,好像是上午9点和下午3点吧,72块那个普通车一天就多了,50块左右,基本上半小时一班吧..好久没做了,有不对的地方望见谅

D3213 南京南 - 长兴 07:57 - 09:04 1小时7分 二等座 51 软卧下 266.5 D3117 南京南 - 长兴 11:39 - 13:10 1小时31分 二等座 51 一等座 81.5 G7351 南京南 - 长兴 18:48 - 19:49 1小时1分 二等座 76 一等座 127.5 G7343/G7342 南京南 - 长兴 07:41 - 08:36 55分 二等座 76 一等座 127.5 D274/D271 南京南 - 长兴 19:20 - 21:30 2小时10分 二等座 51 一等座 81.5

车次 发车时间 上车站 目的地 终点站 途时 客座 车型 余票 票价 政府指导价 ZK0230 06:40 南京中央门站 长兴 绍兴 2 33 大宇 31 66.0 73 ZK0230 07:00 南京东站 长兴 绍兴 2 33 大宇 31 66.0 73 ZK0231 07:10 南京中央门站 长兴 萧山 2 29 大宇 28

南京到长兴的汽车以南京东站最多(时间表见下面).中央门站只有早上7点多有两班车.始发站 到达站 发时 终点 车型 参考票价南京东站 长兴 07:30 绍兴 安凯 70.0 南京东站 长兴 08:05 富阳 宇通 60.0南京东站 长兴 09:20 长兴 现代 74.0南京东

ltww.net | eonnetwork.net | tfsf.net | wwfl.net | fnhp.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jingxinwu.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com