jingxinwu.net
当前位置:首页>>关于茂名到陆川班车返程时间点的资料>>

茂名到陆川班车返程时间点

3:00~3:30

在茂名河西车站搭陆川车可直达,每天大概有两班,分别是早上8:00和下午13:00.另有博白车到清湖和石垌,但不到陆川,大概是下午14:00左右.希望对您有帮助!

茂名到陆川的火车时刻表; 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 软卧下 2571/2574 茂名 23:09 陆川 01:32 2小时32分 139 19 70 106 1233/1232 茂名 01:59 陆川 03:44 1小时56分 139 19 70 106 2571/2574 茂名东 22:49 陆川 01:32 2小时56分 149 21 72 108 5506 茂名 09:40 陆川 11:45 2小时5分 139 19 0 0 K827/K830 茂名东 00:51 陆川 02:55 2小时14分 149 24 75 111 火车信息由 http://www.zjjlxs.com 整理

35

K827/K830 茂名东-陆川 00:46 - 02:50 快速 2小时4分钟 硬座 14元 硬卧下 53元 5506 茂名-陆川 09:30 - 11:38 空调普快 2小时8分钟 硬座 19元 1232/1233 茂名-陆川 16:11 - 18:10 普快 1小时59分钟 硬座 11元 硬卧下 50元 2571/2574 茂名-陆川 23:08 - 01:29 空调普快 2小时21分钟 硬座 19元 硬卧下 73元

陆川县 终点: 茂名市 距离: 90.14公里

陆川到茂名要35元,凡是到广州的列车都可以乘坐,很方便.

现在茂名公交车晚班是几点下班最后一班车是21点30分,希望可以帮到你,满意采纳!

茂名至陆川也可以的,或者你坐茂名至平定的班车,在合江下车,然后坐508的合江至中垌

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jingxinwu.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com