jingxinwu.net
当前位置:首页>>关于济南到南宁高铁的资料>>

济南到南宁高铁

截止2016年12月,济南至南宁东有直达高铁1班次,到南宁东站22:31,详情如下:

这个要求有一班直达高铁车次 出发站 到达站 出发时间 到达时间 历时 一等座 二等座G433 济南西 南宁东 08:51 22:31 13:40 1208 820

G433次 济南西 泰安 曲阜东 枣庄 徐州东 蚌埠南 淮南东 合肥 六安 红安西 武汉 咸宁北 岳阳东 长沙南 衡阳东 祁阳 永州 东安东 全州南 桂林 柳州 来宾北 南宁东

目前G433经停站点就时刻站序站名到站时间出发时间停留时间01 济南西 ---- 08:51 ---- 02 泰安 09:08 09:09 1分钟 03 曲阜东 09:29 09:30 1分钟 04 枣庄 09:53 09:58 5分钟 05 徐州东 10:16 10:18 2分钟 06 蚌埠南 10:55 11:04 9分钟 07 淮南东 11:

上12306网站查询,自己选择合适的路线,考虑时间和价格因素,别人的只是参考而已

从12月10日零时起,全国铁路实行新运行图.受此影响,济南火车站和济南西站“两站”列车将发生较大变化.济南火车站将增开济南至聊城等10对列车,济南至荣成方向7对列车发车时刻也已确定.济南西站将开行济南至南宁高铁,这标志着山东与广西两省实现高铁连接,两地间运行时间将缩短23个小时.问问高铁有关部门

济南西去往南宁东的高铁是G433次,济南西站8:07发车,22:31到达南宁东站,全程正点运行十四小时二十四分钟;二等座票九百三十五块伍~

动车 高铁 特快都没有,只有一班快速,不建议转车,太麻烦,如果火车晚点就不好说了K1136/K1137 济南 - 南宁 22:16 - 17:05 1天18小时49分 硬座 271 硬卧下 490

只有一趟直达车.K1136/K1137 (青岛→南宁) 列车,22:02到达济南,22:10开车,第三天16:56到达南宁,硬座271元.

济南东站到南宁东站 二等座票价968元济南西站到南宁东站 二等座票价952元济南东站是始发站 在济南西路过,高铁没有硬座济南站到南宁站 普通列车硬座票价263.5元

相关文档
lyhk.net | xaairways.com | 3859.net | gsyw.net | lpfk.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jingxinwu.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com