jingxinwu.net
当前位置:首页>>关于桂林至南宁东动车时间表的资料>>

桂林至南宁东动车时间表

一共有8趟:D8204:发车时间07:20,到站时间09:59,运行2小时39分钟 D8202:发车时间06:25,到站时间09:04,运行2小时39分钟 D8212:发车时间16:00,到站时间18:39,运行2小时39分钟 D8210:发车时间13:25,到站时间16:04,运行2小时39分钟 D8214:发车时间17:35,到站时间20:20,运行2小时45分钟 D8206,:发车时间08:55,到站时间11:34,运行2小时39分钟 D8208:发车时间10:40,到站时间13:25, 运行2小时45分钟 D8254:发车时间20:50,到站时间23:29,运行2小时39分钟

截止于2016年8月,桂林到南宁每天19趟直达的动车,时刻表见下:

车次 查询区间余票信息发站到站历时商务座特等座一等座二等座高级软卧软卧硬卧软座硬座无座其他 K779 桂林 04:42 南宁 10:5006:08----------530--625233--K1561 桂林

1. 1627次列车信息 【车型】空调普快 【始发站】郑州[开车:12:32] 【终到站】南宁[到达:13:46;开车:终点站;里程:1887] 【桂林】桂林北[到达:07:44;开车:

车次(共有16趟) 列车信息 出发 到达 旅行时间 里程 硬座 软座 N701 空调快速 (桂林北->南宁) 桂林(08:22) 南宁(13:00) 4:38 431 65 1015533 普快 (桂林北->南

10号以前: 车次 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 D8253 桂林 06:55 南宁 09:33 379 02:38 111 133.5 D8255 桂林 08:00 南宁 10:39 379 02:39 111 133.5 D8293

每天29趟车,从7:20到20:52都有车,其中26趟车在桂林站坐车,3趟车在桂林北站坐车

车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 K779次 长沙 南宁 快速 桂林 04:41 南宁 11:15 6小时42分钟 431 公里 K1561次 武昌 南宁 快

110左右车次 发站-到站 发时-到时 运行时间 参考票价 余票数最新 g434 南宁东-桂林 07:30-09:52 2小时22分 二等108 12 买票g422 南宁东-桂林 08:00-10:29 2小时29分 二等

二个半小时.再看看别人怎么说的.

zxqs.net | qwrx.net | artgba.com | sichuansong.com | ymjm.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jingxinwu.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com