jingxinwu.net
当前位置:首页>>关于火车深圳到潜江经过几个站的资料>>

火车深圳到潜江经过几个站

火车票团队解答:深圳到潜江列车共1趟 G1022/G1023 深圳北 - 潜江 12:35 - 19:23 历时 6小时48分 二等座 586 一等座 898 好运请采纳

深圳北到潜江每天有1趟车,分别是:G1312:从深圳北开车时间为07:38,预计到达潜江的时间为14:02,预计总用时06:24.途经站点依次分别是:深圳北、广州南、韶关、郴州西、株洲西、长沙南、武汉、汉口、汉川、潜江、荆州、宜昌东、恩施、利川、丰都、重庆北.

潜江去往深抄圳只有两趟春运临客火车,其中K4655次潜江至深圳停2113靠并办理客运业务的车站有黔江、酉阳5261、秀山、怀化、广州东、深圳西;K4525次潜江至深圳停靠并4102办理客运业务的车站有潜江、秀山、怀化、1653深圳东.各站到开时刻表如下:

最经济实惠的就是搭火车火车到武昌或者汉口,然后火车到深圳都是第2天早上到的,在潜江要下午出发火车过去武昌或者汉口在1个小时左右自己先预定要车票去深圳的只有那3班车.票很紧张的.多次往返深圳,值得你选择我的路线卧铺是最佳选择~~~T95 汉口 - 深圳 17:00 - 06:13 13小时13分 T95 武昌 - 深圳 17:37 - 06:13 12小时36分 Z22/Z23 武昌 - 深圳 19:45 - 07:21 11小时36分

1、k556 次空调快速(深圳西武昌)深圳西 15:00 武昌 09:16 18小时16分 硬座 158 软座 250 硬卧上铺 270 硬卧中铺 281 硬卧下铺 290 软卧上铺 424 软卧下铺 442 1 深圳西 2 东莞东 3 惠州 4 河源 5 龙川 6 赣州 7 兴国 8 吉安 9 南昌 10 庐山 11

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 T252/T249 成都东 武汉 空调特快 潜江 05:31 武汉 07:39 165 02:08 25 40 71/76/79 - K1256/K1257 温州 成都东 空调快速 潜江 06:

深圳东发:17:33K1092/K1093次39小时54分成都东到:09:27站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 深圳东 起点站 17:33 - -2 东莞东 18:13 18:20 7分 40分钟3 惠州 19:03 19:08 5分 1小时30分钟4 河源 20:01 20:06 5分 2小时28分钟5

深圳北到武汉有12趟高铁 是停靠在武汉站, 武汉到荆州的动车有29趟 是要到汉口上车. 所以要出站到汉口乘坐动车. 中转路线如下,希望帮到你 g1002 高速动车 深圳北 10:00 武汉 14:13 行驶 4小时13分 二等软座 540,一等软座 840 d5835 动车 汉口18:22 荆州 19:45 行驶1小时23分 二等软座 60,一等软座 72

武汉到汉口,到汉川,天门南,潜江.

T95次列车(特快 有空调),始发站:汉口;终到站:深圳;全程共有8个停靠站:汉口 武昌 咸宁赤壁 长沙 韶关东 广州 深圳 ..终到深圳罗湖火车站.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jingxinwu.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com