jingxinwu.net
当前位置:首页>>关于东莞东至蚌埠列车时刻表的资料>>

东莞东至蚌埠列车时刻表

东莞东到蚌埠的K92这趟火车的开车时间19:07,预计到达时间15:44,总预计用时20:37. 东莞东到蚌埠的K92中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

东莞东到蚌埠每天有2趟车,分别是:K678:从东莞东开车时间为08:50,预计到达蚌埠的时间为08:00,预计总用时23:10.途经站点依次分别是:东莞东、惠州、河源、龙川、赣州、兴国、吉安、新干、向塘、南昌、九江、池州、铜陵、芜湖、合肥、蚌埠、宿州、徐州.K92:从东莞东开车时间为19:07,预计到达蚌埠的时间为15:44,预计总用时20:37.途经站点依次分别是:东莞东、惠州、河源、龙川、赣州、南昌、九江、黄梅、太湖、安庆西、桐城、合肥、蚌埠、明光、滁州北、扬州、泰州.

电话订票可以提前10天,窗口买票提前6天 ,不过东莞东到蚌埠的那趟车去年就取消了,深圳有到蚌埠的车,但不走东莞东走;你也可以从东莞东坐1020次车早上7点15分到合肥,然后不要出站直接到5站台坐合肥到上海的那趟8点钟的车,上午十点就可以到蚌埠了,祝一路顺风

由 蚌埠 到 东莞 的可选的中转方案如下(该页最多提供10种机选方案 | 全部方案): 方案 出发站 中转站 到达站 总里程 详细时刻 方案1 蚌埠 南昌 东莞 1455 详细时刻 方案2 蚌埠 合肥 东莞 1455 详细时刻 方案3 蚌埠 九江 东莞 1455 详细时刻 方案4 蚌埠 安庆西 东莞 1455 详细时刻 方案5 蚌埠 合肥西 东莞 1455 详细时刻 方案6 蚌埠 桐城 东莞 1455 详细时刻 方案7 蚌埠 太湖 东莞 1455 详细时刻 方案8 蚌埠 庐江 东莞 1455 详细时刻 方案9 蚌埠 天柱山 东莞 1455 详细时刻 方案10 蚌埠 黄梅 东莞 1455 详细时刻

没有,只能转车

由 东莞 到 蚌埠 的可选的中转方案如下

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 硬座 硬卧上/中/下 1436 东莞东 13:41 阜南 07:58 18小时17分 96 190/197/205

正常不晚点的情况下是晚上19:39到达东莞东站.K677蚌埠------东莞东20:31-------次日19:39运行时间23小时08分---------次日到达

发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 参考票价K1620 东莞东 - 阜阳 10:31 - 第二天 05:15 空调快速 18小时44分 1456公里 硬座 179 硬卧下 327 K1037 / K1040 东莞东 - 阜阳 10:45 - 第二天 04:26 空调快速 17小时41分 1456公里 硬座 204

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下K1620 深圳西 天津 空调快速 东莞东 10:28 阜阳 05:30 12 19:02 179 - 306/317/327 478/4991540/1537 深圳 郑州 空调普快 东莞东

rprt.net | msww.net | qimiaodingzhi.net | ymjm.net | xcxd.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jingxinwu.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com